Альвхейм


Автор:

Комментарии: 7

Bella
Bella03.12.2020
Очень занятная техника рисования. Интересно есть название у этого направления? Или это просто рисунки без привязки к определённому стилю?
Serega18
Serega1808.12.2020
Вот эти фантазийные картины, я видел ещё несколько тут, можно собрать например в книжку какую-то со сказками. Есть прям сказочные сюжеты.
Anechka
Anechka09.12.2020
С одной стороны похоже на детский рисунок, такие деревца, смешение красок хаотичное. Но лошадь и девушка видно, что нарисованы профессионалом.
Paloma
Paloma22.01.2021
Очень позитивное, душевное изображение. Один из девяти сказочных миров, светлый, добрый. И цвета подобраны соответствующие- нежные, лёгкие. Благородная белая лошадка и прекрасная девушка верхом. Автор, судя по его работам, очень интересуется древней мифологией.
Balu
Balu16.02.2021
Работа вызывает очень позитивные эмоции. Когда рассматриваешь поближе наполняет прямо какая-то радостная лёгкость что ли. И девушка- всадница тоже изящная, лёгкая на белой красавице-лошадке. Именно они и привлекают основное внимание.
IREN
IREN16.02.2021
Эту картину легко представить в интерьере дома отдыха или санатория. Успокаивает, вызывает радостные эмоции и светлые чувства. Очень красиво написаны и девушка и лошадка. Гармоничная и лёгкая для восприятия работа.
Galka
Galka04.04.2021
Очень приятные цветовые тона. На картине есть яркие пятна, но в целом картина спокойная, в пастельных тонах. Белый конь и девушка как герои из какой-то сказки, нарушает эту сказочность только обнаженность девушки. Ей бы платье яркое надеть...