Темница


Автор:

Комментарии: 8

Kaneki
Kaneki26.12.2020
Хорошо переданы эмоции, благодаря чему трудно пройти мимо вашей работы. Лисичка получилась довольно-таки реалистично, да и тени есть там, где должны быть. Живой рисунок, мне нравится.
Gabby
Gabby26.12.2020
Думаю этому парню не так уж и одиноко, у него по крайне мере есть лиса. Атмосферная картина на самом деле, один взгляд только чего стоит, сразу понятно, что персонажу пришлось не сладко.
Flint
Flint27.12.2020
Не знаю что до одиночества, но то, что этот человек испытал нечто ужасное видно невооружённым взглядом, наверное мечтает о свободен, во всяком случае создается такое впечатление.
Hitler
Hitler31.12.2020
Здорово получилось, несмотря на мрачность картины ей хочется любоваться, по крайне мере по причине того, что хорошо передана эмоция, как уже отметили выше. Не знаю, что собой олицетворяет лиса, но надеюсь, что у картины есть скрытый смысл.
Dovlatov
Dovlatov04.01.2021
Не понимаю зачем везде искать скрытый смысл, тут по моему все более чем понятно и от этого картина ни в коем случае не становится хуже. Творчество это прежде всего самовыражение, а у каждого оно свое.
Anyar
Anyar04.01.2021
Отличная работа, но снова немного мрачновато, хотелось бы увидеть в вашем исполнении что-то более яркое и радостное. Эмоции это конечно хорошо, но когда они только негативные, уже немного печально.
KARAMEL
KARAMEL23.01.2021
Женщина сидит в подземелье или в подвале и смотрит на свет луны в далёком окошке. Лиса сумела пробраться к ней в заточение и, как может, скрашивает её заточение. Мне это напоминает рутину дней одинокой женщины, которая всё-таки видит "свет в конце тоннеля". Хороший рисунок.
Avramenko
Avramenko03.04.2021
Да, похоже на это. Только по моему это парень, а не женщина. И у человека, и у лисы в глазах ужас и безнадега. Но луч света в углу все же дарит им надежду на светлое будущее.