Святой дурак


Автор:

Комментарии: 5

CatDog
CatDog09.09.2020
А сколько ему лет? По-моему уже старичок прям древний))) И не банку открыл, а ящик Пандоры. Хотя... по-моему наша великая Родина - один огромный ящик, что не открой, все будет во вред.
Voron
Voron10.09.2020
Святых нет, не было и не будет. А на реального персонажа очень даже похож, сразу понятно, кто это и что за ним стоит. Удивительно, как вам точно удается передать характер человека, всегда эта способность в людях удивляла. Ну как, как у вас это получается?
igo4987
igo498711.09.2020
Сюр конечно. Голубь мира клюет ему его родимое пятно, так напоминающее пятно крови. Голова голубя в крови. Конечно Горби дурак, я помню, как он разговаривал с местячковым акцентом и многие высокопоставленные ему стали подражать. Хороший физиогномист тогда уже мог предсказать наше будущее. Но это он открыл ящик Пандоры. Его нужно было открыть. Здесь уже пошли шизофренические процессы. Святой, это несколько условно, я долгое время считал его просто Иудейский пока не понял, что Бог может выбрать на кульминационную роль самого никчемного человека. Пути Господни...
Gorodov
Gorodov28.09.2020
А я вот что-то не могу догнать смысл этой картины. И подписи по поводу консервов. Пока не откроешь - не знаешь что там. <br /> Короче мне это неподвластно оказалось.
igo4987
igo498728.09.2020
Протухшая банка с консервами это СССР , где социализм стал мутировать в нечто невообразимое. Уже тогда , при Сталине, коммунисты стали перерождаться в новую буржуазию и не знали, как это все узаконить. Сейчас они пытаются это сделать и по сути сегодняшняя Россия это новая Хазария, где верхи иудействуют, а низы еще верят в светлое будущее и в справедливость.