Сигарета


Автор:

Комментарии: 23

Galka
Galka18.04.2021
Малышка прикольная, одета модно, но вот зачем ей сигарета? Курение вредит здоровью, особенно молодому растущему организму!<br /> Это из какого-то мультика или просто фантазия художника?
Zefirka
Zefirka19.04.2021
Оригинальный персонаж, со своей историей
Galka
Galka22.04.2021
Zefirka, а будут ли еще иллюстрации с этой малышкой? С её участием получился бы интересный комикс развлекательного или поучительного характера (например, что-то о вреде курения)!
Zefirka
Zefirka24.04.2021
Пока не знаю как раскрыть этого персонажа, у неё есть своя история, очень хочется поделиться, но не знаю как это реализовать <br /> Но, надеюсь, этот персонаж (очень уже она мне нравиться) ещё не раз появиться в моем профиле
Nicoletta
Nicoletta25.04.2021
Эта малая еще та озорница! Это видно с первого взгляда. Очень хотелось бы увидеть еще картины с участием этого персонажа. Надеюсь, что художник вскоре порадует нас новыми картинками с участием этой малой. Кстати, нужно ей какое-то имя дать!
elen
elen26.04.2021
Мне эта девчушка чем-то напомнила персонажа мультсериала Масяню. Такая же прикольная и милая. Но Масяня, кажется, не курила. Да и этой крохе пора завязывать с курением ))))))))
Next
Next26.04.2021
Да, немного похожа на Масяню, но это точно не она. <br /> Толстовка, кроссовки, крашенная челка - на картинке перед нами самая обычная современная девчонка.<br /> Непропорционально крупная голова обращает внимание на её личность, игнорируя тем самым фигуру девчонки.
DarinkaTkachenko
Забавная картина! Совсем юная девчонка спряталась подальше от всех и впервые пробует курить. А может, это уже и не первая её сигарета...
Sinsay
Sinsay28.04.2021
Похоже, что она не курит, она лишь смотрит как перегорает и дымится сигарета. Зачем она это делает - это уже второй вопрос... По выражению лица шалуньи видно, что она о чем-то задумалась. Милаха!
Stam
Stam29.04.2021
Все может быть... Может, и не курит она, а только смотрит на горящую сигарету, или же пробует первый раз покурить, а может кто-то отошел и дал подержать ей сигарету. Не понятно это. Но озорной нрав этой девчонки видно по лицу!
Zefirka
Zefirka29.04.2021
Курит, причём это происходит уже не первый раз, курение, после ряда определённых событий, которые я собираюсь позже раскрыть, основательно вошло в её жизнь
Maklaren
Maklaren21.05.2021
Курить - здоровью вредить, ужасная привычка на самом деле, но прекрасно понимаю вашего персонажа, иногда это единственная возможность успокоиться, когда привыкание уже произошло. Интересная картина.
Djekky
Djekky23.05.2021
Такая маленькая, а уже курит, плохо - плохо, несмотря на то, что есть причины. Впрочем, сейчас этим никого не удивишь уже, миленький персонаж получился, надеюсь узнать со временем из-за чего она пристрастилась к такой привычке.
BannyFanny
BannyFanny24.05.2021
Вот-вот, сейчас уже немного другие ориентиры у современной молодежи, хотя, не об этом ведь. Выглядит девчушка как маленькая хулиганка, иногда вижу таких в своем подъезде.
Rahim
Rahim25.05.2021
Всегда нравились истории персонажей воплощенные в картинах, надеюсь увидеть продолжение и с это хулиганкой, выше неплохо подметили, тоже сразу всплыло в голове именно это слово))
Blood
Blood16.08.2021
Подросток, который хочет казаться старше, чем он есть на самом деле ))))<br /> Ох уж эти дети и куда они спешат, куда торопятся.
Zefirka
Zefirka16.08.2021
Ну на самом деле у неё довольно везкие причины, которые могут объяснить потребность в этой привычке ( что ни в коем случае не говорит о том что курение это что-то хороше или что-то подобное, просто у неё есть причина) <br /> <br /> Надеюсь в дальнейшем раскрыть историю этой малышки, надеюсь что и этот момент получиться раскрыть)
Zefirka
Zefirka16.08.2021
Но в любом случае, спасибо за комментарий)
Vaenga
Vaenga18.08.2021
Я бы назвала картину: "Пока мамка не видит". <br /> В свое время тоже и курила в подростковом возрасте, и алкоголь чуть-чуть употребляла. Но выросла и стала вполне достойным человеком. Каждый должен в жизни попробовать все - я так считаю.
huprina
huprina24.08.2021
У девочки есть проблемы в отношениях с родителями и сверстниками, отсюда и такой вызывающий вид, вызывающая прическа и сигарета. Девочка хочет казаться независимой и старше своего возраста. Но подростки - они все сложные.
Zefirka
Zefirka25.08.2021
Дааа, вы попали прямо в точку, идеальное описание для этой малышки)
Rimma
Rimma25.08.2021
А я не знаю, что за персонаж и откуда он. Я так понимаю автор работы этой часто делает иллюстрации на прочитанные книги. Если не секрет поделитесь откуда эта героиня? У меня что-то нет вариантов.
Zefirka
Zefirka25.08.2021
Здравствуйте, эта малышка Ри ( Маргарита) оригинальный персонаж, <br /> Мне очень хочется раскрыть еë историю, и иллюстрациями ответить на все вопросы, но пока это не представляется возможным ( из-за небольшого опыта именно в полноценных иллюстрациях) <br /> <br /> Если понравилась малышка, то есть еще одна иллюстрация с ней "Маргарита")