ОП "Эдуард"


Автор:

Комментарии: 9

Ivan
Ivan13.12.2020
Это что парень нарисован? Я подумал что это девушка, в мужском костюме, как это сейчас модно. А по описанию понял, что наверное всё же не девушка, и потом увидел название.
Zefirka
Zefirka15.12.2020
Да, это парень<br /> <br /> Честно, я упорно не вижу в нëм девушку, и не знаю что сделать чтобы он был более мужественный<br /> <br /> В это изображение было вложено много сил, было много попыток, но, кажется, цель на была достигнута ╥﹏╥, я думаю, это из-за нехватки опыта...
Anyar
Anyar24.12.2020
Тоже сперва увидел девушку, наверное дело в слегка выпуклых губах. Тем не менее, создание персонажей это и правда большой труд, вспомнилась одна подруга, которая только выдумывает персонажей, но никак не доводит дело до конца. Тут же вполне готовый вариант, который можно реализовать в разных проявлениях. Успехов в рисовании.)
Flint
Flint24.12.2020
Ну не знаю, сразу понял, что это парень к тому же там и имя написано) Представляется такой надменный, идеальный молодой человек, конечно над рисовкой еще нужно поработать, но получилось очень даже неплохо.
Gabby
Gabby26.12.2020
Тоже нравится создавать разных персонажей, могу посоветовать от себя детальнее изучать одежду, тогда складки получится со временем рисовать более естественно, что добавит не мало реализма работе. Успехов вам.
Hitler
Hitler02.01.2021
Одежда сложный элемент рисунка, не редко её качественно нарисовать сложнее, чем самого человека - это приходит с опытом. Пытаться рисовать постоянно только одежду не лучшее решение, лучше развивать рисовку равномерно.
KARAMEL
KARAMEL31.01.2021
Я тоже сразу поняла, что это не самый добродушный молодой человек. Амбициозный, высокомерный пижон. Мне не очень нравятся на мужчинах короткие брюки, но сейчас почему-то все так носят( а по-моему как подстреленные выглядят))))
Balu
Balu08.02.2021
То ли парень, то ли девушка... А что- правильно вы всё изобразили. Сейчас достаточно посмотреть на нынешнюю молодёжь- понятия мужественность и женственность практически утратили первоначальное значение- на каждом шагу женственные парни и мужеподобные девицы. Примета времени..
Avramenko
Avramenko03.04.2021
Не пойму, что это - резюме или визитка? В любом смотрится эта иллюстрация оригинально. Кстати, это отличная идея для оформления альбома выпускника.<br /> Парень действительно несколько женоподобный. Возможно, такое впечатление складывается из-за длинных волос или из-за худой фигуры и длинных ног.