Новогодняя ночь


Автор:

Комментарии: 12

Gabby
Gabby06.01.2021
Обновлял сайт с надеждой увидеть что-то яркое и новогоднее, то, что обязательно подарить хорошее настроение. Увидел красную шапочку и подумал "вот оно", но немного поспешил с выводами. Картина достаточно грустная, несмотря на новогоднюю атмосферу.
Zefirka
Zefirka18.01.2021
Не хотелось испортить настроение, но спасибо за комментарий
Kaneki
Kaneki06.01.2021
Я думаю многим знакомы такие вот вечера за подготовкой даже невзирая на новогодние праздники, поэтому картина скорее жизненная, а не грустная. Во всяком случае магия праздника с возрастом испаряется и тут уже ничего не поделать.
Wsewolod
Wsewolod07.01.2021
В ваших силах вернуть эту "магию праздника", главное чтобы близкие люди были рядом и тогда все будет в порядке. Конечно не каждый новый год можно собраться всем вместе, но стоит стремиться к этому.
Katavice
Katavice04.04.2021
Магия праздника действительно с возрастом пропадает. В детстве для ощущения праздника было достаточно наряженной елки, мандаринов и бенгальских огней. Сейчас это уже не работает... Застолье с друзьями и близкими, конечно, радует, но вот тех ощущений праздника и ожидания чудес уже нет...
Hitler
Hitler07.01.2021
Сразу вспомнился точно такой же год, когда не удалось вернуться с учебы домой в новогодние праздники, а все разъехались - печально конечно было, но ничего не поделать.
LUNA
LUNA18.01.2021
А мне кажется, что сказки, особенно новогодние, нужны не только детям, но и взрослым. Потому что в любом возрасте человек стремится к свету, любви и добру. А Новый год дарит надежду: в этом году обязательно сбудется)) Наивно конечно,но всё же.. Очень уж несчастная девушка изображена...
Zefirka
Zefirka18.01.2021
Честно, я не пыталась передать грусть этой картиной, просто.... Это особая эстетика этого года, лично для меня<br /> <br /> И да, думаю по последним картинам видно, что сейчас не самый лучший период в моей жизни. Но это изображение не несёт под собой какого-то негативного подтекста (по крайне мере мне так казалось) <br /> <br /> И спасибо большое за комментарий, мне очень приятно, что обратили внимание на данную картину и что она вызвала отклик у вас
INDIGO
INDIGO19.01.2021
О, прямо Новый Год моего недавнего прошлого) Все празднуют- а я с книгой к сессии готовлюсь.Очень правдоподобно написано, а девушку по-человечески жалко. Такой простой понятный стиль, без заморочек, с налётом грусти.
Kaplan
Kaplan23.02.2021
Фон немного темноват, но в целом очень притягательная работа, смотрел на нее и думал о празднике, который проводишь в одиночестве, с одной стороны грустно, но с другой - очень спокойно.
Galka
Galka31.03.2021
Хорошая картина. И ничего грустного здесь нет - старательная школьница после или перед новогодним застольем нашла пару минут, чтобы уделить это время учебе. Вполне возможно, что в другой комнате её ждут родители и/или друзья и праздничный стол с различными вкусняшками!
Avramenko
Avramenko03.04.2021
Думаю, в новогодней обстановке и учеба легче дается. Новогоднюю ночь не испортить даже подготовкой к ЕГЭ. Тем более что ЕГЭ сдают только летом. так что получается до ЕГЭ еще 6 месяцев.