Луговые цветы


Автор:

Комментарии: 8

Stepanenko
Stepanenko03.03.2021
Мне кажется стоило немного разгладить штрихи, было бы гораздо лучше с точки зрения плавности переходов, но это скорее придирка, каждый художник по своему передает текстуру. Главное, что картина вполне понятная и на неё приятно смотреть )
Litvinov
Litvinov08.03.2021
Художнику виднее то, как именно он хочет изобразить свою работу, есть множество стилей, направлений и прочего, в конце концов это творчество, а творчество в какие-то технические критерии загонять не совсем уместно.
Lisan
Lisan04.03.2021
Картина понравилась, чувствуется какая-то отрешенность персонажа, даже луговые цветы не могут его порадовать судя по взгляду. С технической же стороны все хорошо, но губы можно было сделать чуть-чуть поменьше.
FristMan
FristMan05.03.2021
Красивая работа, хорошо удалось передать эмоции персонажа, все понравилось на 100%) В какой программе рисуете? Это же цифровой рисунок, я правильно понял? Тоже обычно на фон сил совершенно не хватает ))
Kaplan
Kaplan06.03.2021
Фон тут и не главное, я на цветах внимание заострил и на самом персонаже, а фон на то и фон, чтобы в глаза не бросаться. Рисунок конечно не идеален, но очень даже хорош с точки зрения самой композиции.
Zima2021
Zima202122.03.2021
По моему, на данной картине изображен влюбленный юноша (большие губы, по моему, символизируют его страсть). Полевые цветы он несет своей возлюбленной, но он не уверен понравятся ли ей эти цветы. Но у него больше нет ничего, что бы он мог ей подарить в знак своей любви. Поэтому парень такой грустный.
Sorokin
Sorokin29.05.2021
Прям растрогал ваш комментарий и взглянул на картину под другим углом, если изначально это был обычный парень с цветами в руках, то теперь у него появилась своя небольшая история.
Galka
Galka25.03.2021
Картина несколько мрачная, поэтому букетик в руках парня сильно привлекает внимание. Букет цветов на картине, это пожалуй самое яркое место. Цветы разноцветные и очень красивые. А вот парень какой-то не очень, на его лице заметны сильные переживания.