Кремлевские звезды


Автор:

Комментарии: 8

Bull
Bull01.09.2020
Обидно, что прежде чем "выпустить" его на лечение в Германию, жене столько пришлось пережить. Видимо, наши врачи пытались сделать все возможное, чтобы человека было не спасти. И клятва Гиппократу тут не при чем.
igo4987
igo498701.09.2020
Страшные времена. А ведь врачам не двадцать лет и многие знают кто такие молодогвардейцы, кто такая Зоя Космодемьянская. Кстати следствие по делу молодогвардейцев вело не гестапо, а наши соотечественники, оставленные на своих местах немцами, как специалисты. Вот так. Я думаю, что если опять придет враг, то многие из наших сограждан станут полицаями и найдут себе оправдание. А почему собственно придет, враг уже здесь. Саурон опять возвращается. Это из Толкиена.
CatDog
CatDog02.09.2020
Деньги покажут, станут кем угодно. Народ хочет выжить, хочет жить в достатке, тем более в современном мире изобилия. И я не удивлюсь, что кто-то захочет казнить другого. И оправдание найдется, хотя бы потому что у него денег больше, чем у меня, я тоже так хочу. В общем опять будет раскулачивание с конфискацией.
Dana
Dana02.09.2020
И отпустили его на лечение, разве нет?<br /> Не хотели этого делать, потому что нельзя было транспортировать из-за плохого состояния.<br /> Толку, что сейчас он находится в Германии, все так же в коме и никакие звезды немецкой медицины никак не могут стабилизировать его состояние.
Karma
Karma05.09.2020
Сколько ненависти в глазах этого человека. Сразу видно, что весь его жизненный путь - это борьба со злом. Как четко автору удалось передать настроение героя, его мысли и чувства. Действительно надо обладать талантом, чтобы уметь это передать с помощью художественных приемов.
lexa1979
lexa197917.09.2020
Хорошо, что все хорошо закончилось. Хочу найти свежие новости о его мнении. Хочет он возвращаться в Россию или уже просто не рискнет, чтобы не было повторения.
climowa
climowa26.09.2020
Да, давно все этого ждали. Сколько уже пытались ему перебить все желание хоть где-то участвовать в политических играх. Пожалуй, это было последней каплей.
igo4987
igo498726.09.2020
Это не игры, это раковая опухоль от которой нужно избавляться, иначе погибнет весь организм. Он конечно не Ленин, но я перед ним снимаю шляпу.