Эмоции


Автор:

Комментарии: 7

Anyar
Anyar24.12.2020
Всегда нравились простые работы, которые несут своеобразные посыл, сам нередко занимался чем-то подобным - помогает избавиться от эмоций. Желаю автору побыстрее разобраться в себе и продолжить рисовать. :з
Zefirka
Zefirka24.12.2020
Спасибо большое, вы даже не представляете сколько положительных эмоций принёс ваш комментарий ❤❤❤
Flint
Flint24.12.2020
Тот самый случай, когда название точно отражает изображение, думаю каждый может увидеть себя в тот или иной промежуток жизни, когда наваливаются всевозможные проблемы и кажется, будто все против тебя.
Gabby
Gabby27.12.2020
Это точно, картина вроде простая, а эмоции все равно вызывает - не зря у неё такое точное название. Думаю чуть больше детализации тоже не помешало, но когда рисуешь на эмоциях это уже вторичное.
Kaneki
Kaneki07.01.2021
Мне кажется лучше всего оценивать картину последовательно с момента её до начала, до завершения, тогда название очень точно отражает происходящие. Получается своеобразный накал эмоции, который художник и передает в своей работе.
LUNA
LUNA19.01.2021
Просто взрыв мозга.. Смотришь и прямо понимаешь, какие эмоции испытывает персонаж, очень ёмко и необычно написано- вроде бы всё просто, а прямо цепляет за мозги. Автор просто молодец.
Maestro
Maestro21.01.2021
Похоже у автора не самый приятный период в жизни. Эмоции просто пронизывают. Если человек сам не испытывает такое, вряд-ли можно изобразить, это как крик души, выплеснутый на холст. Прямо за душу берёт.