единоРОССы


Автор:

Комментарии: 6

Dana
Dana31.08.2020
И кто кого в этой иллюстрации олицетворяет. Мамочка - понятно кто, с ребенком - тоже все ясно: наш великий и могучий, непреклонный российский народ. А кто же в роли папочки выступает? Неужто загнивающее западное общество?
Sveta
Sveta01.09.2020
Dana, по-моему четко видно, что ребенок - это ВВП, который по словам нашего дорогого и любимого растет, страна поднимается с колен и народ богатеет на глазах. Ха-ха-ха! <br /> Посмотрим, что дальше будет, добром все это не закончится.
igo4987
igo498701.09.2020
Как передать в изображении состояние русского народа? Набоков в эмиграции очень нелицеприятно о нем отцывался и описывал его словами. Я же пытаюсь его изобразить. Рабское состояние не меняет людей в лучшую сторону и с отменой рабства у нас по сути ничего не изменилось. Так выглядят наши люди, которым дали конфетку демократии и такое состояние чревато предательством, ложью и воровством. Помнится Муссолини, видя такое состояние итальянцев, посылал культпросвет бригады во все концы Италии, что бы поднять культуру. И когда говорят, что у нас фашизм, то я не согласен. При националсосиализме они очень быстро подняли экономику и культуру.
lexa1979
lexa197917.09.2020
Ну вообще да... единоросы у меня с подобным изображением хорошо ассоциируются. Жиреющие и с наглыми беспардонными ухмылками. Автор хорошо изобразил.
igo4987
igo498717.09.2020
Воспоминание. Раньше, где я жил, около нас стояла школа. Прошли выборы, где в одну харю партия выбирала сама себя. В эйфории патриотического экстаза они стали снимать со стен портреты писателей, ну помните, и вешать лидеров своей партии. Потом видимо кто то опомнился. Полное ощущение, что инопланетяне захватили мою страну. Нам говорили в детстве , что монстров не существует, но они есть.
Gorodov
Gorodov28.09.2020
Как же отлично получилось изобразить автору героев картины так, что они действительно вызывают отвращение. Даже с ребенком это замечательно получилось.