"Кружевная вязь цветов"


Автор:

Комментарии: 7

Sony
Sony25.11.2021
Необычная композиция. Первое впечатление, что это коробка из под конфет. Есть в ней что-то такое. Я люблю яркость. А тут как раз такие довольно интересные цветовые гаммы. Которые привлекают.
Frishta
Frishta26.11.2021
Sony, да, есть в этом нечто леденцовое) Спасибо за комментарий)
Gulia
Gulia26.11.2021
Красивый букет. Любопытно, что есть в нем что-то не опрятное что ли... Как будто автор выразила все свои эмоции на то время, когда творила на бумаге свою фантазию. И ощущение, что в это время был взрыв эмоциональный.
Vera
Vera27.11.2021
А мне больше всего цвета понравились. Я люблю такого оттенка голубой тон. Картина мне напомнила реально конфетную упаковку, которая правда была давно, в моем детстве. Не могу вспомнить название. Главное, что композиция запоминается.
Lisa
Lisa28.11.2021
Иллюзия у картины интересная. Как будто она имеет выпуклые части на цветах. Эффект интересный. Для меня цвета немного темноваты. Я люблю нежные светлые. Но если брать картину в целом. то при оформлении багетом смотреться будет по-другому.
Mika
Mika29.11.2021
Интересно получилось. Я даже немного "зависла" прежде, чем у меня пошла мысль и ассоциации. Сложно говорить о своих каких-то мыслях, потому что немного не завершено. Рамка дополнила бы и сразу стал другой вид.
katizaika
katizaika04.01.2022
И мне тоже понравилась работа. Необычный стиль изображения. Не совсем разбираюсь в художественных стилях, но этот хорош по своему.