Смирнов


Автор:

Комментарии: 6

IREN
IREN11.02.2021
По фамилии этого замечательного актера, к большому моему огорчению, знают не все, а вот в лицо узнают сразу. Его знаменитого Федю из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» почему-то всегда ассоциируют с ним самим. Хотя он был совсем другим..Как на вашем портрете- добрым и очень одиноким. Хороший светлый портрет.
igo4987
igo498711.02.2021
Это очень хороший и светлый человек. Прошел войну, много ордеров, личная жизнь не такая простая. Для меня это пример тех людей, на вторых можно и нужно равняться и времена тут не причем.
LUNA
LUNA11.02.2021
Очень рано умер, я думаю от одиночества и неустроенности.На экране он казался беспечным и неунывающим человеком, однако в жизни старался держаться подальше от людей, сплетен . Его почти никто не понимал, был только один друг- Леонид Быков. Хорошо вы его изобразили, таких людей осталось мало.
Paloma
Paloma11.02.2021
Светлый, тактичный, чуткий и неравнодушный человек — так говорят о нем люди, которые сталкивались с Макарычем в жизни. Несмотря на все его комедийные роли в душу запала именно из "стариков". Отличный человек и отличный портрет.
igo4987
igo498711.02.2021
Я читал про то, как он немцев в плен брал, такой славянский богатырь, это он потом располнел. Может быть Москва его предавила потом. Город уже тогда не отличался особой храбростью, читал, когда немцы подошли близко, чиновники стрелялись и разбегались по стране, впрочем и простые москвичи тоже. Да и все кто был в армии знают про этот контингент. Но видимо раньше это было не так. Да, это человек с большим сердцем и в отличии от многих артистов которые были при войне, он действительно воевал и геройски воевал.
igo4987
igo498712.02.2021
Читал рецензии к фильму. Некоторые критики говорят, что многое в эскадрильи не соответствует тому времени. Наверно это так. Но фильм снят Быковым и он проникнут любовью, а это главное.