Прошение


Автор:

Комментарии: 14

Lera
Lera08.09.2020
Вам бы иллюстрации на злобу дня писать для какой-нибудь газеты СМИ. Очень хорошо получается и сами работы, и передавать настроение, которое творится сейчас в обществе по этому поводу.
Voron
Voron08.09.2020
Ситуация страшная и безобразная во всех смысла слова. Да, человек совершил ужасный поступок. Но не могу понять, почему столько пиара вокруг всей этой истории? Неужели, очередной повод отвлечь внимание людей от реальных проблем в стране?
igo4987
igo498708.09.2020
СМИ у нас давно нет. Это во первых. Во вторых, дело не в этой истории, таких историй много и похуже гораздо. Это Москва, очаг распространения метастаз. ВВП сделал опять общество закрытым. Ефремов последнее время занимался обличением власти в пьяном виде, но не дорос еще до отравления. Здесь все понятно. Показательна позиция Охлобыстина. На Иванушка дурачка он не тянет. В публичный доступ запустил просьбу к ВВП о помиловании. Во первых, президент не выше закона, как бы он себя не оппозизионировал. Во вторых, не хотел бы актер попросить для начала вернуть фабрики рабочим, а землю крестьянам и привезти из за границы наворованное? Просить бандита , это значит ты ментально становишься его соучастником. В третьих . Как Охлобыстин собирается смотреть в лицо пострадавший семье. Москве правда последние лет пятьсот не стыдно смотреть в лицо обворованным ею провинциям. Посмотрите на него, а ведь он не молод. Хочу ему напомнить, что бывших священников не бывает и на страшном суде они будут проходить по особым статьям. Почему мы говорим про это? Да потому, что Москва это гнойник, который нужно вскрывать. Собственно все наши проблеммы от духовной ущербности.
Voron
Voron13.09.2020
Интересное мнение, никогда об этом не задумывался. Хотя.... оно имеет право на существование. <br /> Вопрос может показаться странным: а вы сами не боитесь заниматься, тем чем занимаетесь сейчас? Все-таки власть ругаете, а это... ну сами понимаете.
igo4987
igo498713.09.2020
Боюсь конечно, но больше боюсь умереть подонком, промолчав об этом.
Violetta
Violetta16.09.2020
Даже не знаю что сказать на это. Ефремов мне очень нравится. Он очень хороший актер. Пьянство сгубило. Понятно, что он не прав и должен понести наказание. Но не такого уровня, которое присудили. Слишком много дали срок.
igo4987
igo498717.09.2020
Ефремова жалко и он конечно виновен. Здесь более важен Охлобыстин этот постаревший подросток , не имеющий свои принципов, а перекрашивающийся под ситуацию, это зеркало московской интелигенции.
Gorodov
Gorodov18.09.2020
Только мне кажется, что тут Ефремов так изображен, что еще и на Янковского похож? Я пока не открыл картинку (увеличил), то думал именно на Янковского.
lexa1979
lexa197928.09.2020
Охлобыстин совершенно неординарная личность. Что у него в голове - я не знаю. Но то, что попросил за своего друга - меня не удивляет. <br /> Мне тоже очень жаль Ефремова.
igo4987
igo498728.09.2020
У японцев, они же бывшие китайцы, есть такое понятие как потерять лицо, что в переводе на наш значит обоср...ся публично. Сеппуку знаете ли делали себе. Есть личное, а есть общественное. На артиста такого плана смотрит вся страна, это важная социальная роль. Когда у Джеки Чена обгадился его сынишка, то он извинялся публично перед всей нацией. Так вот, этот засранец потерял лицо.
barovsckaya
barovsckaya29.09.2020
Вообще насколько я посмотрела по статистике, за подобное преступление, Ефремову дали одно из самых жестких наказаний. Интересно, что даст ему теперь смена адвоката.
igo4987
igo498729.09.2020
Ефремов много злил власть, говоря кто они. Фейсбэушники думаю сильно обрадовались, что не нужно его травить, а можно просто закрыть без шума.
Wsewolod
Wsewolod29.12.2020
Думаю политика в данной ситуации совершенно не причем, тут скорее есть факт преступления и человек понес за него заслуженное на мой взгляд наказание. Такие картины в любом случае нужны хотя бы как напоминание и повод задуматься.
igo4987
igo498729.12.2020
Об этом нужно говорить пока феэсбэушники не убили интернет. В стране , где нет свободы слова, но у всех у нас на слуху случаи с выкопоставленными уродами, избежавшими ответственности. Мне вспоминается событие из моей семейной жизни, еще до моего рождения. Мой дед, прошедший гражданскую и отечественную, поехал на охоту с начальником и был там убит из ружья. Не знаю, с умыслом или нет. Что бы закрыть это дело, моей бабушке предложили квартиру и она согласилась. Представте, послевоенное время, мужа нет, все по коммуналкам и подвалам. Но я вспоминаю песню Высоцкого, где есть слова.... мы выбираем деревянные костюмы. Там такой сюжет, когда на допросе следователь предлагает тебе закурить, то ты не бери, будь готов умереть, т.д. е. выбирай деревянный костюм. У дьявола много ловушек в этой жизни.