Мечты.


Автор:

Комментарии: 17

Voron
Voron10.09.2020
Мечта о ком или о чем? Мечты женщин, томно загорающих на берегу о красавчике-качке? Или мечта качка, найти среди этой груды женских тел ту единственную и неповторимую на всю жизнь?
Dana
Dana10.09.2020
Так этому накаченному парню до женщин в окружении и дела нет. Вон он смотрит вдаль и мечтает и, скорее всего, мечтает не о женщинах, а о покорении вон той надвигающейся волны. Хотя могу и ошибаться. Каждый видит настолько далеко и глубоко, как ему позволяет его воображение.
Gorinich
Gorinich10.09.2020
Волна надвигается, ее надо оседлать. Так что согласен с предыдущим комментарием, что не о девушках мечтает мужчина, а о покорении морского гребня. После своей победы он-то точно найдет себе среди этих дам ярую поклонницу, возможно, даже не одну.
Karma
Karma11.09.2020
Сколько оголенных тел вокруг))) А автор любит женщин, судя по его работам, которые здесь выставлены. Ценить женскую красоту - это искусство, а передавать ее в картинах - еще больше искусство и талант нужен.
igo4987
igo498711.09.2020
Женщины это адреналин в крови у мужчин. Он повышает активность. У дураков активность дурацкая, а у творческих людей получаются неплохие произведения искусства. Ну так в итоге, женщины двигатель чего ни будь, ну прогресса наверно. А насчет оголенных тел. Много наносного в социуме, много придуманного, одежда например. Думаю, что человечество будущего от этого избавится. История вообще движется какими то циклами. Просвещенная Греция  в отличии от сегодняшней оголялась запросто. Странный вывод, чем больше мы одеваемся, тем тупее становимся. Смех
Lera
Lera11.09.2020
Такое палящие солнце изображено. Я прямо кожей чувствую, как оно беспощадно палит и ты начинаешь плавиться от этого жара. Как вам удается так точно передавать физические ощущения - не могу представить как это возможно сделать с помощью простой кисти или, что вы там используете для создания своих работ.
igo4987
igo498711.09.2020
Это конечно шутка. Мечты идиота. Солнце, Гаваи и много девушек и все они восторгаютя тобой. Один высокопоставленный идиот уже все это получил и на мой взгляд тронулся умом. Все-таки много девушек и солнца как то плохо влияют на ментальность. Мечты, мечты.
Sveta
Sveta12.09.2020
Ну как-то по картине и не скажешь, что нежащиеся на солнышке женщины восторгаются этим парнем. Хотя бы судя по тому какой частью тела они к нему развернуты. Видно же, что на картине каждый предоставлен сам себе и до других ему дела нет.
igo4987
igo498713.09.2020
Девушки всегда делают вид, что до мужчины им дела нет, но только в присутствии мужчин они становятся красивыми. Я говорю это не из празных размышлений. Волею судеб, я одно время находился в чисто женской компании. Скажу я вам, что то происходит с женщинами в чисто женском коллективе. С них слетает все их обаяние. Такой некрасоты я больше никогда не видел. Прошу мужчин не повторять мой опыт, импотенция на время обеспечена.
Bull
Bull13.09.2020
Женский коллектив это действительно змеиное гнездо, уж простите меня милые дамы за столь нелестное сравнение. Но ведь вы там такие вещи друг у друга творите, что диву даешься. Вроде бы в глаза улыбаетесь, а за спиной такие сплетни распускаете. Да и на картине понятно, что женщины только притворяются равнодушными, на сто процентов уверен, что из-под ресниц наблюдают за этим молодым красавчиком.
Violetta
Violetta16.09.2020
В этом году я тоже только мечтала о море. Только не о таком пляже. Понимаю, что мужчине наверняка интересно оказаться среди такого количества женских тел, но я бы хотела пустой пляж застать.
lexa1979
lexa197917.09.2020
Хотел бы я оказаться среди этих аппетитных женских тел на берегу моря))). <br /> Вот тут всегда некстати вспоминается, что я крепко женат))).
igo4987
igo498717.09.2020
Это же просто мечты. В реальности бывает только вот так, ты мафиози, у тебя есть деньги, этот остров твой, а эти девушки известной профессии....или ты волшебник.
Gorodov
Gorodov18.09.2020
Ну почему же просто мечты. Вполне осуществимые мечты, если ты красавчик. Поездка на море доступна большинству. Главное, чтобы не было очередной пандемии.
barovsckaya
barovsckaya19.09.2020
Красавчики -мужчины, действительно, пользуются популярностью среди женщин на курорте. Это раньше было смущением и казалось неудобно завести курортный роман, а сейчас это просто обычное дело.
Anechka
Anechka10.12.2020
Наша реальность, когда мужчин не интересуют женщины и семья, а только праздное времяпрепровождение и свои удовольствия.
igo4987
igo498729.12.2020
Не нужно обвинять мужчин, они поставлены в суровые условия выживания. Господствующий матриархат, да, да, глобальная политика по ликвидации семьи и т.д. не способствуют колличеству суперменов не только в нашей стране. Но что я хочу сказать, даже самый затюканный мужчина под каблуком все равно мечтает о том, что я тут изобразил. Насчет матриархата я не пошутил.