Лебедь генерал


Автор:

Комментарии: 6

LUNA
LUNA19.01.2021
Так вы его чётко передали. Тяжёлое "волевое" лицо,взгляд исподлобья..Этот человек нравился народу. Но он одним своим поступком, одним росчерком пера, перечеркнул все свои достижения и подвиги. А ведь думали президентом будет...<br /> А вы большой молодец, прямо уловили его суть.
igo4987
igo498719.01.2021
Спасибо. Одно интересное наблюдение. Смотрел Ютуб" лохпожизни" и ведущий рассказал, что когда он сидел в тюрьме, то наблюдал заключенных посаженных за убийство. Он поразился, они выглядят, как нормальные люди иногда даже лучше. Я к чему это? Мы чаще всего отдадим предпочтение мошеннику, чем доброму человеку. Всегдашняя ошибка, человека нужно судить по его делам и только. Стрелки на Вовочку и на его бригаду. За Лебедя еще скажу. Это его не единственный проступок. Он стал продаваться Ельцину, как последняя вокзальная проститутка не имея вообще никаких навыков в политике. Это все равно, что хороший сапожник вдруг решил стать художником и пришел в Академию художеств, говоря, что он тоже такой же и вот он че нарисовал. Да, сегодня такое уже возможно, ведь один уже орк из Чурбанистана уже числится академиком. Да, такое сейчас возможно, у нас даже президентом числится бывший ГБешный стукач.
LUNA
LUNA19.01.2021
Очень неоднозначный человек. Многие считают, что его- неграмотного в политике и совсем не дипломата, просто обманули, использовали и выбросили. Потому что чувствовали в нем угрозу действующей власти на тот момент.
igo4987
igo498719.01.2021
Стать губернатором генералу это нонсенс. Военный человек не может управлять гражданским населением, исключение Наполеон. Каждому занятию прилагается многоооолетний труд. Продажность его очевидна, взять хотя бы отдание голосов своих избирателей. Вот еще пример. В думе сидит такой всемирный известный чемпион по грекоримской борьбе Карелин , а по совместительству руководитель одной из банд рганизованной преступности. Не своим делом занимается. К слову, все банды девяностых состояли преимущественно из спортстсменов, пример вам Вова Питерский, сами догадайтесь кто.
INDIGO
INDIGO19.01.2021
Я хорошо помню Лебедя.. Из-за его предательства, мой дед в больницу с сердцем попал- уж очень его поддерживал. А потом не иначе как "С-кой продажной" не называл. А подача у вас действительно необычная, прямо на лице написано, что подлый.
igo4987
igo498719.01.2021
Лебедь хороший был вояка. Но вот что хочется сказать. К каждому из нас однажды приходит Дьявол, назовем его так, хотя Бог и Дьявол, как Хелделшолдерс, два в одном, и предлагает цену за нашу душу. И приходит не однажды с этой проверкой. Кто выдерживает, тот становится героем, например Павка Корчагин и мы будем на него равняться, как бы новоиспеченные буржуины не пытались замазать это наше все грязью и своими испражнениями. Светлая память героям и долгая память предателям.